mainmenu

ПРОИЗВОДСТВО

Наши заводы и химкомбинат
Титановый участок
Уcлуги генподряда
Изготовление металлоконструкций
Изготовление емкостей и резервуаров
Элементы строительных конструкций
Производство быстровозводимых зданий и сооружений
Изготовление пешеходных мостов и эстакад
Мехообработка, токарно-фрезерные работы
Изготовление деталей трубопровода
Дымовые трубы
Металлоконструкции ЛЭП
Отопительные системы
Металлическая мебель
Изготовление заборов и ограждений
Кованые изделия
Нестандартное оборудование
Анкера
Арматурная сетка
Валы
Винтовые подъемники
Винтовые сваи
Бутары
Грохота
Дымовые трубы и газоходы
Ёмкости
Запчасти к дробильным машинам
Заглушки
Затворы
Клапана
Компенсаторы
Котлы длительного горения
Мельницы
Обсадные трубы
Питатели
Привода
Пульподелители
Рабочее колесо
Редукторы
Роликоопоры
Сосуды
Сварная балка
Тройники
УПВС
Шиберы
Шнеки
Шпильки
Изготовление ковшей
Тестомешалки
Горное оборудование

 

  Центральный офис г. Санкт-Петербург 

foto1

Тарасюк Александр Александрович

Генеральный директор ООО "Компания ТАСМО"

Личный сайт: http://tarasyuk-info.ru

chernyk

Черняк Ольга Александровна 

Офис-менеджер

glavbuh

Бакрина Наталья Валерьевна

Главный бухгалтер

zabelina

Забелина Ольга Сергеевна 

Бухгалтер

regina

 

Брайцева Регина Андреевна 

Финансист

tumancev

Туманцев Дмитрий Викторович 

Начальник отдела снабжения

smeta1

Кривокора Ольга Владимировна 

Инженер-сметчик

pto1

Себин Андрей Леонидович 

Инженер-конструктор

pto3

Петров Александр Андреевич

Инженер-конструктор

it

 

 

Павлов Вадим Вячеславович

Системный администратор

shapohnikov

Шапошников Евгений Игоревич

Системный администратор

oksana

Христенко Оксана Витальевна

Менеджер по развитию

 

 

  Обособленное подразделение г. Мончегорск Мурманская область

foto13

Павлюков Тимофей Иванович

Заместитель генерального директора по

производству

Личный сайт: http://pavlukov-info.ru

 afonichev

Афоничев Евгений Алексеевич

Директор обособленного

подразделения

Личный сайт: http://afonichev-info.ru

Krav

Кравченко Александр Петрович

 Главный инженер

mankov

Маньков Сергей Александрович

Начальник РЗУ

markov

Марков Василий Петрович 

Главный механик

karhu

Карху Генадий Александрович

 

Мастер участка

avetyn

Аветян Галина Алексеевна 

Главный технолог

lily

Крашенинникова Лилия Николаевна

Инженер ПТО

DSCN0014

Александрова Галина Григорьевна 

Инженер-конструктор

foto15

Неробова Елена Петровна 

Бухгалтер

skorodumova

Скородумова Наталья Аркадьевна 

Офис-менеджер

foto17

Антонов Олег Леонидович

Старший мастер

 

foto18

Левашов Артем Сергеевич

Начальник службы безопасности

foto23

Стекольников Владимир Иванович

Главный конструктор

foto24

Маркин Вячеслав Михайлович

Старший мастер цеха

foto25

 

 

Вергизов Николай Васильевич

Технолог